Интернет-магазин детских игрушек

Номер объявления 564502

Описание

надежный интернет-магазин детских товаров «Toysberry», основанный в 2016 году. Сегодня мы можем предложить все, что нужно ребенку, начиная с первых месяцев жизни и до 12 лет включительно. При этом мы предоставляем каждому клиенту подробные консультации по подбору определенных товаров, а также стараемся удерживать цены в среднем сегменте, делая для вас покупку доступной и прозрачной. Наше отличительное достоинство — честное и добросовестное отношение к каждому покупателю. Ведь мы заинтересованы в том, чтобы вы стали нашим постоянным клиентом, а также рекомендовали наш магазин своим родственникам и друзьям.

Поэтому мы даем только правдивую, проверенную информацию о товарах, а также тщательно тестируем все новинки и проверяем продукцию перед отправкой. Еще один плюс — стабильность цен. Сколько раз вам приходилось сталкиваться с изменением стоимости при совершении покупок через сеть интернет? Так вот, в нашем магазине такое неприемлемо! По какой цене вы заказываете игрушки, такие суммы и будут проставлены в заказе! Вот почему за недолгое время своего существования мы успели заработать себе положительную репутацию, и дорожим ею. Наша задача — сделать все, чтобы родители и малыши остались довольны приобретением.

Сайт: https://www.toysberry.com.ua

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Украине | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Украине | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com