Интернет магазин Лечуза

Номер объявления 599312

Описание

Официальным партнером брэнда Лечуза/Lechuza в Украине наш интернет-магазин является с 2000г. Кашпо Lechuza - умные кашпо с автополивом. На страницах нашего сайта можно познакомится с устройством умных вазонов и купить горшки для цветов Лечуза, вазоны FlowerLover и кашпо Elise. Вы сможете подобрать для своего интерьера не только горшки Lechuza, но и субстраты Lechuza Pon, и удобрения Compo. Суть ухода за цветами в кашпо Lechuza состоит из контроля уровня воды в кашпо. Все вазоны Лечуза оснащены системой автополива, которая дозирует поступление воды к растениям. Такая особенность даёт возможность оставить цветы в вазонах Лечуза на длительное время. Кашпо FlowerLover также имеют систему автополива, но отличаются комплектацией. Их особенностью является прочный материал, благодаря которому платиковые горшки для цветов практически не бьются. Кашпо Elise отличаются устойчивостью к УФ-лучам, цвет горшков не меняется, гарантия 2 года. В нашем интернет магазине цветочных горшков представлен широкий ассортимент горшков, вазонов, кашпо с автополивом, удобрений и субстратов Lechuza Pon, а так же необходимых принадлежностей к ним, для того чтобы не будучи агрономом Вы смогли правильно заботится о своих растениях, прикладывая к этому минимум усилий и времени.

Сайт: кашпо для растений и цветов

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Украине | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Украине | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com