Номер объявления 566978

Описание

Люминофор ТАТ 33 – украинская разработка (внимание, не Китай), порошок светится в темноте до 8-12 часов в день, есть четкие инструкции и рекомендации по смешиванию с лаками, клеями, герметиками.

С 50 грамм люминофора ТАТ 33 у вас получится сделать порядка 200 – 250 мл качественной светящейся краски с высокими показателями послесвечения.

Дневной цвет порошка – беловатый, при смешивании с прозрачным лаком, лак не окрашивается, сохраняется прозрачность состава. В темноте свечение яркое голубое (см. фото нашего пигмента).

Люминофор ТАТ 33 –абсолютно безопасный порошок для работы внутри и снаружи помещения. Используется для дизайна интерьера и экстерьера, тюнинга, рекламы, печатной продукции, ткани, сувениров, живых цветов, систем эвакуации и знаков безопасности. Строительства и ремонта, обустройства и ландшафта.

Время свечения в темноте до 8-12 часов в день.

Стоимость указана за 50 грамм люминофора ТАТ 33. В комплект входит – 50 грамм люминофор ТАТ 33 + инструкции и рекомендации по использованию от производителя.

Алексей

+38 063 275 44 66

http://noxton.net/

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Украине | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Украине | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com