Годовые курсы чешского в Чехии

Номер объявления 555296

Описание

Годовая программа по обучению чешскому языку - выгодное решение для выпускников средних школ, а также для студентов, которые планируют поступить на бюджетное отделение в государственные ВУЗы Чешской республики. Уникальность современная обучающей методики Prague Education Center заключается в применении интенсивных подходов к обучению чешскому языку с возможностью на протяжении одного семестра достичь уровня В2, а до конца курса овладеть языком на уровне C1. Выпускники программы демонстрируют высокий уровень знания чешского, имеют возможность на безвозмездной основе обучаться практически в любом чешском государственном университете, благополучно справляются с вступительными экзаменами.

Обучению в Чехии свойственны многогранность и яркость. Здесь регулярно проходят разнообразные культурные мероприятия, бурлит студенческая жизнь. В Чехии студенты могут воспользоваться многими скидками, привилегиями, в частности, можно бюджетно питаться в местных столовых, кафе, дешевле приобретать проездные билеты.

Образование в чешских университетах иностранные студенты могут получить абсолютно бесплатно, именно по этой причине многие после получения школьного аттестата принимают решение перебраться в Чешскую республику для изучения чешского языка, для последующей учебы в одном из госвузов.

Мы изменили стандартный формат обучения, предполагающий 25-30 часов языковой подготовки в неделю. Учащиеся наших курсов могут постичь все тонкости чешского языка не только во время занятий в Центре, а и на протяжении экскурсий по разнообразным чешским городкам. Студенты встречаются с выпускниками ВУЗов, на спортивных и культурных мероприятиях общаются со своими ровесниками-носителями чешского языка. Ежегодно аккредитованные учебные курсы от Prague Education Center усовершенствуются, обновляются.

сайт: https://www.educationcenter.cz/

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Украине | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Украине | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com