ZineGlob: ОПТОВЫЙ ПРОДАВЕЦ МАРОККАНСКОГО МАСЛА ОПНЮТЫ

Номер объявления 684925

Описание

Мягкое и быстро впитывающееся масло с легким ореховым запахом. Масло опунции превосходно в качестве самостоятельного масла или масла-носителя. Высокое содержание как линолевой, так и олеиновой жирных кислот, а также многих антиоксидантов. Это замечательно как в средствах по уходу за волосами, так и в продуктах по уходу за кожей.

Наше масло опунции оптом свежее, чистое, органическое, сертифицировано USDA и FDA.

Это редкое масло, извлеченное из семян Opuntia Ficus Indica, на 100 % биологическое и изготовлено с учетом природы ингредиента, чтобы сохранить основные компоненты нетронутыми. Он доступен в упаковках по 5 литров, 10 литров и даже в металлических бочках по 220 литров.

Мы с удовольствием приглашаем людей со всего мира присоединиться к нам в этом путешествии, чтобы сделать мир красивее и здоровее, используя 100% органические косметические продукты. для получения дополнительной информации посетите наш веб-сайт https://zineglob.com

Дополнительная информация
Цена договорная
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Украине | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Украине | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com