Фатзорб плюс Худей легко
Фатзорб плюс Худей легко
Фатзорб плюс Худей легко
Фатзорб плюс Худей легко
Фатзорб плюс Худей легко
Фатзорб плюс Худей легко
Фатзорб плюс Худей легко
Фатзорб плюс Худей легко
Фатзорб плюс Худей легко
Фатзорб плюс Худей легко
Фатзорб плюс Худей легко
Фатзорб плюс Худей легко
Фатзорб плюс Худей легко
Фатзорб плюс Худей легко

Номер объявления 598664

Описание

FATZOrb plus 36х800mg.

Производитель усилил формулу самых популярных на сегодняшний день в Европе и Средней Азии капсул ФАТЗОрб для похудения. Препарат вышел за пределы своих средних стандартов, и получил максимальную дозировку активного вещества для сжигания жира 800mg., а также и новые возможности. Причиной такого неожиданного рывка оказалось решение разработчиков данного препарата, довести результаты до максимальной эффективности, и наполнить дополнительно его состав аминокислотами, методом сжатия концентратов и их наполнения для более усиленного воздействия капсул на жировые отложения, Другими словами заварили чай, но по крепче, для еще более быстрого и эффективного достижения результатов в потере излишнего веса, продумано точечное и целенаправленное действие в труднодоступные и застойные места, И у них это весьма получилось. Состав препарата не изменился, но воздействие намного усилилось.

Показания: Корректировка фигуры, нарушение обмена веществ, отечность, ожирение, целлюлит, избыточная масса тела. Предотвращение поглощение жира, поглощение углевода, уменьшение чувства голода. Уменьшение веса на 2кг. за неделю. 100% безопасности. Прошел клинические испытания. Только ФАТЗОрб может уменьшить вес, заново формируя естественную фигуру. Препарат - ФАТЗОрб это отличный метод сжигания жировых отложений и построения красивой стройной фигуры всего лишь за несколько недель. Помимо внешних результатов, можно заметить улучшение работы пищеварительной системы, легкость и свободу в теле.

Состав препарата: Экстракт из листьев серого дерева, семена аниса, листья черного чая, экстракт из спиреи японской, В составе средства содержится ценный природный жиросжигатель - экстракт гарцинии гуммигутовой - 500мг. Влияние данного компонента направлено в первую очередь на “проблемные” места – живот, талию, предплечия, ягодицы и бедра. Вы продолжаете вести привычный и комфортный образ жизни в то время, как препарат самостоятельно сжигает и усиливает распад лишнего жира в организме, успешно работая над устранением целлюлита и созданием совершенных форм Вашего тела. А также плоды кактуса, экстракт зеленого кофе, корень одуванчика, экстракт гибискуса изменчивого. Связующие вещества природного жира и углевода.

Применение: В первой половине дня по 1кап. за 30мин. до завтрака. В течении дня рекомендуется выпивать не менее 2 литра воды. т.к. базовым ускорителем процесса обмена веществ и сжигания жира, вывода токсинов и других процессов, является питьевая вода. Ее недостаток может привести к задержке жидкости в организме и остановке спада веса, а также к различным побочным эффектам (головокружение, слабость, запоры, головные боли). Ведь процесс обмена веществ происходит именно в водной среде.

выводит шлаки из организма;

регулирует температуру тела;

увлажняет кожу и другие ткани;

доставляет кислород, питательные элементы в клетки;

способствует правильному пищеварению.

Сколько нужно выпивать воды в день: На каждый килограмм веса - 30мл. воды. К примеру, если человек весит 70кг, то он должен выпивать не менее 2,1 литра воды в день.

Внимание: Принятие даже слабо - алкогольных напитков существенно понижает действие препарата, и тормозит процесс обмена веществ в вашем организме на определенное время. Препараты подобного порядка работают и дают положительный результат только при полном отсутствии в организме алкогольных симптомов. А также на время курса необходимо воздерживать себя от крепкого чая, кофе.

При правильном соблюдении курса, результат превосходит ожидания

Противопоказания: Беременным женщинам и лицам находящимися на грудном кормлении, несовершеннолетним, с сердечными заболеваниями. Необходимо внимательно ознакомиться с аннотацией к средству и соблюдать рекомендации по применению. Организм каждого человека индивидуально реагирует на различные компоненты входящие в состав, в следствии чего эффективность их может отличаться.

Не является лекарственным средством

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Зенькове | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Зенькове | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com