Средство для уничтожения насекомых, Sano К300 630 мл, арт.288352

Номер объявления 323782

Описание


Сано К-300 это самое популярное средство от тараканов и других ползающих насекомых в Израиле, ведь оно эффективно борется с тараканами и муравьями как внутри дома, так и снаружи. Убивает ползающих насекомых - дома и снаружи.

***
Идеально подходит для дезинфекций поверхностей столов, стен или пола, уничтожает быстро все виды ползающих насекомых в доме. Обычно, его разбрызгивают на все поверхности, очищенные от остатков пищевых продуктов: пол, плинтуса, под раковиной, под холодильником, под плитой, возле мусорных ведер, или даже вокруг входных дверей и окон. Во всех местах, где могут предположительно прятаться тараканы, необходимо разбрызгивать средство от тараканов Сано К-300.
***
Особенно эффективно средство действует на самих насекомых, когда струя направлена непосредственно на таракана. При использовании средства от тараканов Sano К-300+ обратите внимание на то, чтобы струя, ни в коем случае, не попала на пищевые продукты, так как их после этого нельзя будет употреблять в пищу. Желательно, обработку квартиры средством от тараканов Сано К-300 проводить ежемесячно (или раз в два месяца), для профилактики. Тогда Вы полностью можете быть уверенными в том, что на Вашей кухне не найдется ни одного таракана в течение этого периода. Если же вдруг, во время использования средства от тараканов и ползающих насекомых Sano К -300, Вы увидите таракана на своей кухне - проведите повторную дезинфекцию.


Подробнее: https://magiya-pikluvannya.com.ua/p600914346-sredstvo-dlya-unichtozheniya.html
***

сайт : https://magiya-pikluvannya.com.ua/p600916360-sredstvo-dlya-unichtozheniya.html
видео : https://www.youtube.com/watch?&

имя : Андрей
тел : +38098033-22-70, +38066810-10-87

*******

Рассылка объявлений ServisDosok.com.ua 04/06/18

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Виннице | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Виннице | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com