Органоминеральное удобрение "humikas"
Органоминеральное удобрение "humikas"
Органоминеральное удобрение "humikas"
Органоминеральное удобрение "humikas"
Органоминеральное удобрение "humikas"
Органоминеральное удобрение "humikas"
Органоминеральное удобрение "humikas"
Органоминеральное удобрение "humikas"

Номер объявления 243644

Описание


Удобрение "humikas" изготовлено из экологически чистого низинного торфа и карбамидо-амиачной смеси по украинской технологии с применением метода ультразвуковой, акустической, газоструйной кавитации. Патент Украины № 95269 от 10.12.2014. Биологическая активность полученного вещества (гумат) усиливает весь комплекс процессов обеспечивающих рост, развитие и дыхательную активность растений в шесть раз. В составе микроудобрения: гуминовые и фульвовые кислоты (65% от сухого остатка), макро (npk) - и микроэлементы (110 г/л , более 50 шт., в том числе: ca, mg, mn, co, cu, fe, zn…) в хелатной форме. Сумма гуминовых и фульвовых кислот в производимом концентрате составляет 20%. Гуматы – природные хелаторы, их внесение снимает необходимость внесения хелатов. Хелатно-гуматное микроудобрение «humikas» с успехом используется для рассоления засоленных , осолонцованных земель. Препарат (50 микроэлементов в хелатной форме, гуматы, макроэлементы) связывает, поступление в растение химических загрязнителей, пестицидов, радионуклидов . Микроудобрение «humikas» обеспечивает повышение урожая - 30%, экономию минеральных удобрений -50%, средств защиты растений- 30%, экологическую чистоту продукции, увеличивает засухо - и морозостойкость растений, стимулирует процессы почвенного плодородия (рост гумуса -1% за два года внесения удобрения). Применяется для внекорневой и корневой подкормки всех видов сельскохозяйственных культур с использованием дождевальной техники, а также при капельном орошении. Норма внесения удобрения составляет 0,3-1,0 литр на гектар (03-1,0 литр гумата на 300 литров воды). Размер частиц в растворе, после газоструйной акустической кавитационной обработки, не превышает 6 микрон. Растворимость в воде -100 %. Препарат не токсичный, не взрывоопасен, не пожароопасен, безопасен в работе при контакте с людьми (класс опасности – 4 ). Совместим со всеми видами удобрений, сзр , Не требуется отдельных затрат на его внесение. Действие микроудобрения прослеживается на протяжении десяти лет.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Виннице | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Виннице | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com