Сценарий на CNN - Новости сценарии управления

Номер объявления 289556

Описание

http://www.i-netsolution.com/product/cnn-new-york-times-fox-news-clone-script/

наш плагин в зависимости от вашей концепции, автоматизированной обработки данных импорт из различных новостных порталов. RSS новости скрипт управления позволяет Вам контролировать ваш сайт без технических знаний или усилий. Это очень легко включать содержание, URL веб-сайта обновления, а также время.Наш Автопилот Новости скрипт портала состоит из SEO дружественных URL-адреса, так что ваш сайт всегда будет получать максимальное количество чисел заходов с различных поисковиков.

Если вы являетесь предпринимателем, с нетерпением жду, чтобы начать свой собственный бизнес новости скрипт и Portal, то вы должны выбрать соответствующий сценарий как новости-это неотъемлемая часть повседневной жизни, и в эту эпоху, где почти все получают через интернет. В этой статье PHP скриптов является важным веб-сайтом. Для этой цели мы разработали скрипт на PHP новости сайт-портал, который будет держать ваш сайт актуальной и поможет вам получить передний край над конкуренцией.

Наш Открытый источник Нью-Йорк Таймс имеет несколько основных функций, таких как импортировать новости из различных новостного портала Новости вручную и автоматически. Она может импортировать новости из любого типа корма( RSS или по API). Он имеет неограниченное количество категорий, страниц и RSS источников. У нас есть смарт-шаблоны для гибкого редактирования темы.

Этот новостной портал Автопилот помогает сэкономить ваше драгоценное время и деньги, которые вы бы в противном случае должны потратить на наем специализированного контента для команды разработчиков. Много времени и денег будет потрачено в процессе. После того как сайт будет жить, в течение 10 минут наш плагин будет активным и принести вам контент с соответствующего веб-сайта таким образом будет экономить ваше время и деньги.

Связаться с нашей командой инет решение

URL сайта: https://goo.gl/oAvnX9

Пишите нам: vsjayan@gmail.com

Звоните: Индия (+ 91) 9841300660

Звоните: (США) – (+1) 325 200 4515

Звоните: (Великобритания) – (+44) 203 290 5530

Демо-версию продукта: http://www.i-netsolution.com/product/cnn-new-york-times-fox-news-clone-script/

UserDemo:http://ВСП.phpautoclassifiedscript.ком/демо/truenews/

DownloadDocument:https://www.phpscriptsmall.com/documents/autopilot-document.docx

Дополнительная информация
Цена договорная
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Симферополе | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Симферополе | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com