Еврофлаер
Еврофлаер
Еврофлаер
Еврофлаер

Номер объявления 167329

Описание

В рекламной сфере существует множество видов рекламных изделий, а именно — карманные календари, еврофлаер, листовки различных размеров (А4, А5, А6), открытка евроформата и открытка формата А6. Все эти элементы были созданы для рекламирования своего дела (бизнеса) всем тем, с кем Вы держите контакт или встречались. Даже если Вы увиделись с человеком один раз, будь то переговоры, или просто дружеская встреча, дайте ему свою визитку или карманный календарь, пусть информация, размещённая на них отложится у него в памяти, и в любой удобный момент, когда тому человеку понадобится услуга, на которой Вы специализируетесь, он обязательно вспомнит о Вас и перезвонит — «дело в шляпе». Полиграфия играет очень большую роль в проведении рекламной кампании. Когда пришло время заявить о себе — но не хочется тратить большие деньги на рекламу, идеальным решением будет распечатать флаеры или листовки и раздать их людям в местах большого скопления или разнести по домам, разложив по почтовым ящикам.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Полтаве | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Полтаве | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com