Артезианский погружной глубинный скважинные центробежные насосы

Номер объявления 17464

Описание

Артезианский погружной глубинный скважинные центробежные насос, многоступенчатый, секционный, вертикальный, с закрытым лопастным колесом одностороннего входа. Глубинный насос ЭЦВ предназначены для подъема воды общей минерализацией не более 1500мг/л, водородным показателем рН 6,5…9,5, с температурой до 25 °С, с массовой долей твердых механических примесей не более 0,01%, содержанием хлоридов не более 350 мг/л, сульфатов не более 500 мг/л, сероводорода не более 1,5 мг/л. Материал проточной части погружногонасоса ЭЦВ – чугун, полифосфонитрилхлорид (норил), нержавеющая сталь, бронза

.Насос погружной ЭЦВ – одно - или многоступенчатый с вертикальным расположением вала, работает с подпором (расстояние от поверхности воды до напорного патрубка насоса – обеспечивает смачивание верхнего подшипника при запуске и бескавитационную работу насоса). Величина подпора – 1 метр. Ступени глубинного насоса ЭЦВ – радиального и полуосевого типов.
Погружной скважинный насос ЭЦВ опускается в скважину на колонне водоподъемных труб и подвешивается на устье скважины.Перекачиваемая жидкость поступает в погружной насос ЭЦВ через фильтрующую сетку корпуса на рабочее колесо.Подшипники насоса и электродвигателя смазываются и охлаждаются водой. Рабочее положение агрегата – вертикальное. Погружной насос никогда не должен работать "всухую" - даже кратковременное включение артеианского насоса в работе без воды приводит к повреждению подшипников и обмотки двигателя.
Погружные артезианские насос марки ЭЦВ оснощается обратным клапаном (тарельчатого или шарикового типа), который, удерживая в трубопроводе столб воды во время отключения насоса, что значительно облегчает повторный запуск насосного агрегата и защищает глубинный насос от обратного вращения колес насоса, а следовательно и двигателя, в случае обратного движения накаченной в трубопровод воды.
Условное обозначение артезианского насоса: ЭЦВ ЭЦВ 4-2,5-65,
где
• Э – с приводом от погружного электродвигателя
• Ц - центробежный
• В - для подачи воды
• 4-минимально допустимый внутренний диаметр обсадной колонны, мм, уменьшенный в 25 раз и округленный;
• 2,5-подача, м.куб./ч;
• 65- напор,м.
Продажа и монтаж, Доставка промышленого насосного оборудования на стальной(НКТ) или пластиковой трубе,

Насосы ЭЦВ 6-12
Вы можете заказать насосы у компании ООО"УкрГидроМонтаж" с доставкой и монтажом по всей Украине!!! тел.
(098) 344 84 04,
(095) 789 67 29.
Более подробная информация на www.ugm-ukr.com


Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Skype: ugm-ukr
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Новомосковске | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Новомосковске | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com