видеокамера sony HVR-V1E

Номер объявления 43944

Описание

HVR-V1E профессиональный камкордером Sony с тремя CMOS-датчиками изображения ClearVid. Совместно с разработанным Sony процессором EIP (Enhanced Imaging Processor - "Процессор для обработки изображений с расширенными функциями") эти датчики изображения обеспечивают высокую чувствительность, низкий уровень шума и широкий динамический диапазон, что позволяет достигать высокого качества изображений.

В дополнение к съемке в формате 1080/50i также имеется режим 25p, что делает этот камкордер идеальным для производителей фильмов с малыми бюджетами и тех, кто хочет приблизить результаты своего производства и кинематографическим. В отличие от "прогрессивного стиля" изображения, достигаемого путем интерполяции при использовании камерной системы с чересстрочной разверткой, система "3 ClearVid CMOS Sensor", примененная в HVR-V1E, регистрирует изображения с аппаратным прогрессивным разложением, сохраняя при этом полное разрешение формата HDV (1080). Более того, материал, отснятый с прогрессивным разложением, можно воспроизводить на любом профессиональном камкордере и видеомагнитофоне Sony HDV и монтировать с использованием большинства распространенных систем нелинейного монтажа, включая Sony, Adobe, Apple, Avid и Canopus.

Другие профессиональные характеристики камкордера включают функцию предустановки временного кода, два микрофонных входа XLR, функцию TC Link, позволяющую синхронизировать временные коды нескольких камер, и запись/воспроизведение в форматах HDV/DVCAM/DV, что обеспечивает гибкость рабочего процесса Заводской комплект !!!! 0632644833

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Николаеве | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Николаеве | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com