ОРГАНИЗАЦИЯ поступления в СЛОВАКИЮ ОТ А ДО

Номер объявления 612832

Описание

SLOVAK EDUCATION - досвидченаорганизация, занимающейся помощью со вступлением в высшие учебные заведения на территории Словакии, а именно: подготовкой документов, устройством абитуриента дозакордонних вузов, изготовлением ВНП. Мы обладаем соответствующими знаниями и опытом решения проблем, с которыми можно столкнуться, как на этапе подготовки и подачи документов, так и во время непосредственного обучения. Гарантируем качественный сервиз, доступные цены на пакеты услуг, высокое качество консультаций, организаций и ответственную сотрудничество с каждым абитуриентом. Студенты уезжают в Словакию под сопровождением наших кураторов. В условиях карантина мы организовали не только переезд границы, но и сдачу тестов на Covid19 по самой выгодной цене. Добро пожаловать!

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления во Львове | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления во Львове | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com