Вышка тура передвижная

Номер объявления 129229

Описание

Высота башни–до 21м. Комплектуется настилами, колесами, домкратами и стабилизаторами, что делает туру устойчивой, мобильной и безопасной в работе.

В процессе изготовления элементы вышки окрашиваются полимерной краской и запекаются в печи, что делает ее максимально устойчивой к механическим, химическим и другим повреждениям. Конструкция не боится воздействий окружающей среды, влаги, перепадов температуры, ультрафиолетовых (солнечных) лучей. Передвижная вышка – тура сделает Вашу работу более легкой и удобной.

Классическая конструкция строительной туры предполагает наличие передвижного основания с настилом для размещения балласта, нескольких одинаковых промежуточных секций размещенных одна на другой, рабочих площадок (одной, реже — нескольких) и ограждения.

Туры значительной высоты (как правило, более 5м) комплектуются стабилизаторами — специальными упорами на все стороны. Современные туры оснащены винтовыми опорами — домкратами. Это позволяет устанавливать их на наклонной поверхности.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Кировограде | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Кировограде | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com