Песочница-домик с лавочками крышей и защитным забором
Песочница-домик с лавочками крышей и защитным забором
Песочница-домик с лавочками крышей и защитным забором
Песочница-домик с лавочками крышей и защитным забором
Песочница-домик с лавочками крышей и защитным забором
Песочница-домик с лавочками крышей и защитным забором
Песочница-домик с лавочками крышей и защитным забором
Песочница-домик с лавочками крышей и защитным забором

Номер объявления 537383

Описание

Песочница-домик с лавочками, крышей и защитным забором

Песочница - домик с лавочками, крышей и защитным заборчиком из натурального дерева. Такая модель выполняет функции песочницы, где дети смогуть играть, лепить "куличики" из песка и функции детского игрового домика, в котором дети могут организовать свое личное пространство и досуг.

Размеры:

- длина - 150см

- ширина - 150 см

- высота - 200 см

Материал - сосна

Деревянная основа, двускатная высокая крыша, которая убережет от солнца и дождя, удобные лавочки, которые складываются, защитный заборчик от ветра делают песочницу - домик лучшим решением для оборудования детской игровой зоны на в детском саду, на даче, в саду загородного дома или во дворе у бабушки.

Песочница оборудована крышкой, которая в разложенном виде трансформируется в две удобные скамейки. Зачем песочница с крышкой? В закрытой песочнице песок не будет:

  • не будет промокать во время дождя

  • не будут на песок попадать посторонние предметы: ветки, листья, гнилые фрукты

  • и самое главное: ни кошки, ни собаки не смогут устроить туалет в песке, где играет ваш ребенок!


На песочнице с закрытой крышкой можно устроить пикник, или, положив плед, отдохнуть на свежем воздухе. После игры в песке, крышку можно сложить так, что по стенкам песочницы будут сидения. Тогда детки смогут посидеть, распрямив ножки, и отдохнуть.

Покраска резиновой цветной краской или тонировка на выбор:

В домике-песочнице дети смогут спрятаться от дождя, укрыться от знойного солнца, придумывать разные игры и развлечения, устраивать чаепития и пикники. Детский домик-песочницу из можно установить во дворе дома, детского сада, на приусадебном участке или открытой лужайке. Это будет личное пространство вашего ребенка, куда он сможет пригласить своих друзей и провести с ним время.

Песочница-домик покрыта тонировкой и окрашена иновационной резиновой краской!

Особенности резиновой краски для дерева:

  • экологичность, т.к. в качестве растворителя используется только одна вода. Не влияет на окружающую среду и человека, без запаха

  • антискользящие свойства. При высыхании краска напоминает резиновую поверхность - матовая, немного шершавая. Что очень важно для детских площадок, тк. это повышает адгезию с поверхностью комплекса и дополнительно защищает детей от возможности поскользнуться.

  • устойчивость к температурным перепадам от "-50" до "+60" С, без изменения внешнего вида и физических свойств.

  • паропроницаемость. Изделие под краской "дышит" - поглощает и испаряет влагу, дерево под такой краской не гниет и не портится.

Деревянная песочница-домик с лавочками, крышей и защитным заборчиком - лучшая замена пластиковой песочницы, которая будет деформироваться от солнца и выделять вредные химические вещества.

При должном уходе за деревянной песочницей - прослужит вам десятки лет. Для долгой службы песочницы обрабатывайте древесину раз в год (весной) антисептиком или краской. Незначительные трещины-замазывать шпаклёвкой Ирком.

Производитель оставляет за собой право в одностороннем порядке вносить конструктивные изменения, изменения в состав материалов продукции, что не ухудшают технически-эксплуатационных характеристик товара.


Подробнее на сайте https://nepoceda.kiev.ua/detskie-igrovye-ploshchadki/domiki-detskie/

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Киеве | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Киеве | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com