Йодис концентрат Хмельницкий купить

Номер объявления 35305

Описание

Йодис концентрат

Является передовым продуктом в области профилактики йододефицитных заболеваний, признанным не только в нашей стране, но и за рубежом.
Уникальность Йодис концентрата состоит в том, что это единственный йодосодержащий продукт, в котором йод представлен в ионной форме на водной основе и в кислородном соединении. Йод в ионной форме является "родным" для щитовидной железы, великолепно усваивается каждой клеточкой организма и не накапливается. Не вызывает побочных эффектов. Передозировка Йодис концентратом невозможна.
Восстанавливается работа щитовидной железы, независимо от степени ее патологии.
Йодис концентрат нейтрализует действие радиации, эффективно выводит радионуклиды из организма, восстонавливает щитовидную железу и её функции, восстанавливает обмен веществ и гормональный фон, снижает содержание сахара в крови, повышает усвояемость витаминов и микроэлементов.
Йодис концентрат способствует увеличению потребления кислорода тканями, продлевая срок жизни, повышает иммунитет организма при инфекциях и стрессовых ситуациях.
Йодис концентрат распознает в организме «чужие» микроорганизмы и выводит продукты их распада.
Йодис концентрат не вызывает гипертиреоз, не накапливается в организме, не вызывает побочных эффектов.
Йодис концентрат восстанавливает иммунную систему и гормональный фон, клеточный обмен веществ.
Йодис концентрат нормализуют функции пищеварения, устраняется дисбактериоз, на 30% повышает усвояемость витаминов и микроэлементов, в результате чего нормализуется уровень гемоглобина, уменьшается выпадение волос.
Йодис концентрат существенно улучшает соматическое состояние: отступает синдром хронической усталости, улучшаются память и внимание, повышается уровень интеллекта и многое другое.
Достаточно двух чайных ложек Йодис концентрата в день, чтобы получить суточную дозу йода, достаточно двух недель, чтобы восстановить йодный статус в организме, достаточно трех месяцев, чтобы убрать зоб 3-й степени.

Йодис концентрат рекомендован Министерством Здравоохранения Украины!

( При заказе 3-х бут. цена по 120 грн и доставка БЕСПЛАТНО).

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Хмельницком | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Хмельницком | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com