Органический Матрас Sleep&Fly "Organic Omega"

Номер объявления 251086

Описание

Двухсторонний матрас 1600х2000

Высота его 21 см, за основу взят независимый пружинный блок IQ spring, который позволяет осуществлять более функциональную поддержку позвоночника. Матрас по степени жесткости - жесткий и выдерживает нагрузку одного спального места до 150 кг.

На смену прессованного войлока в матрасе ОМЕГА использован инновационный материал Eco felt - экологически чистый материал, состоящий из смеси натуральных хлопковых и шерстяных волокон. Волокна льна, шерсти и джута, входящие в состав материала, являются компонентами растительного происхождения, что способствует увеличению таких характеристик, как износоустойчивость матраса, жесткости и упругости. Eco felt - это хорошая внутренняя защита от продавливания пружин самого наполнителя на долгие годы.

Благодаря особой структуре волокон bio cotton (стеганной) , чехол матраса отлично обеспечивает водную и воздушную регуляцию, при этом происходит оптимальный микроклимат, что особенно важно для сна в летнее время. Кроме того, чехол матраса Omega обладает следующими свойствами: хорошо впитывает влагу, выдерживает высокие нагрузки, позволяет коже дышать, не электризуется.

Любой размер под заказ

Бесплатная доставка

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Хмельницком | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Хмельницком | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com