Шторы гардины тюли ламбрикены портьеры пошив на заказ. Херсон

Номер объявления 438948

Описание

Легкая штора имеет несколько назначений: Скрывает комнату от посторонних взглядов. Пропускает дневной, солнечный свет. Не препятствует движению воздуха при проветривании. Создает легкость и яркость в интерьере. Современные тюли изготавливаются из различных тканей: Вуаль – полупрозрачная тонкая ткань из шелковых, хлопковых и шерстяных ниток. Мягкая текстура позволяет создавать плавные складки. Занавесь на окно становится декоративным элементом. Органза, создается из жестких нитей – щелка, вискозы, полиэстера. Материал прозрачный и легкий, но плохо пропускающий свежий воздух от окна. Сетка производится как из натуральных, так и синтетических волокон. Отличительная черта материала – дырчатая структура, напоминающая рыбацкую сеть. Кисея, выпускается из хлопчатобумажных и синтетических волокон. Представляет собой свободно свисающие нити, переплетенные в основании.Не последнее слово в выборе штор играет цена: вуаль или органза (что выбрать). Органза выглядит привлекательно за счет блестящей синтетики. Кроме того, она практична, так как сделана из прочного материала. Оформление органзой Особенности оформления тюлем Итак, подведем итог: для детской комнаты выбираем тюль по следующим правилам: Выбираем цветные ткани. Современные расцветки штор вполне позволяют создать образ любимых мультфильмов и сказочных героев. Обращаем внимание на состав материала. Возможно, у ребенка аллергия на синтетику. На многих тканях любит оседать пыль, на которую у детей тоже может быть аллергическая реакция. Дети часто пачкают шторы красками и пластилином, поэтому ткань должна хорошо отстирываться. Оптимально оформление окна органзой или сеткой. Для девочек подойдет органза персикового цвета и розового, мальчикам серо-голубые тона. Современное оформление окон спальни производится по другим правилам: Шторы выбираются с учетом функциональности (защита от солнца, проветривание). Обращается внимание на особенности здоровья (аллергия на пыль и синтетику).
Создается стиль комнаты (классический, кантри, хай-тек и другие). Стиль хай-тек Лучше всего для спальни подходит тюль из вуали или органзы. Однако, здесь есть тонкости: чем больше драпировки на шторе, тем меньше света и воздуха она пропускает; чем плотнее узор на материале, тем он лучше защищает от солнца. Что касается цвета ткани, то меньше подвержены выгоранию желтые и зеленые тюли, а быстро выгорают оранжевые и голубые. Справедливости ради отметим, что большинство жителей ценят в спальне удобство и комфорт, не утруждаясь созданием стиля. Но в гостиной комнате, как правило, используются декоративные и стильные шторы. Для создания соответствующей обстановки следует знать некоторые несложные правила: На южных окнах отлично смотрятся ламбрекены, ткани с плотным плетением и узорами, на северных – простые прозрачные материалы без отделки. Для южной ориентации подойдут ткани темного, холодного цвета (синие, голубые, фиолетовые). На северной стороне лучше использовать теплые пастельные тона (бежевая, золотистая тюль из вуали или органзы). Легкая штора должна находиться в гармонии с плотной гардиной, обстановкой и оформлением стен, сочетаться по цветовой гамме и фактуре. Если присутствует яркий рисунок обоев и штор, то тюль лучше выбрать светлый и однотонный. Он приглушает чрезмерную вычурность комнаты. Современный декор окон вполне допускает только легкие прозрачные ткани (без портьер) в перегруженном деталями интерьере или при использовании стиля минимализма. А также в небольших комнатах, которые зрительно уменьшают от тяжелых и плотных материалов. Белый тюль не добавляет уюта в помещение, а, наоборот, выглядит торжественно и холодно. Современный дизайн окон весьма разнообразен. Он не ограничивает стиль, эпоху и материалы. Наоборот, предлагает использовать шторы для выражения вкуса, мировоззрения, особенностей характера.
Тел.: (098) 286-76-10, (099) 785-26-85.



Дополнительная информация на сайте magiyatyuley.wixsite.com/website

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Херсоне | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Херсоне | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com