Уcлуги мaгa : любовные пpиворoты, гaрмонизация отношeний

Номер объявления 557247

Описание

Cильный и опытный маг практикует любовные привороты, проводит гармонизацию отношений. Помогу восстановить с помощью обрядов Белой и Черной магии ваши отношения, обрести любовь и гармонию. Люди с разных уголков планеты обращаются ко мне за сильными и действенными обрядами.

Моя работа предназначена для получения результата без вреда, греха и последствий с побочными явлениями. Решу ваши насущные проблемы, помогу с безответной любовью, выведу из тупиковой ситуации, помогу разобраться, что случилось в ваших отношениях.

Мои услуги: любовные привороты (белая и черная магия), гармонизация отношений, снятие негатива, порчи, сглаза, проклятий и венца безбрачий (одиночества). Защита, диагностика, восстановление энергетики.

Помогу вернуть любимую девушку, парня, жену или мужа. Избавлю от соперницы и поставлю защиту от ее влияния, перекрыв ей дорогу к другим мастерам

Обращайтесь за консультацией и диагностикой ваших отношений. Помогу решить ваши проблемы, не нужно их затягивать, начните их решать уже сейчас. Звоните или пишите на указанную электронную почту!

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Каменце-Подольском | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Каменце-Подольском | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com