Град А-1000 Про – отпугиватель мышей для производственных помеще

Номер объявления 111081

Описание

Сверхмощный ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых Град А-1000 Про гарантировано избавит любое производственное, а также бытовое помещение от мелких грызунов – мышей и крыс, а также прибор оказывает негативное воздействие на моль, тараканов, пауков, муравьев (в устройстве предусмотрен специальный режим) и еще отпугиватель действует против комаров (четвертый режим работы прибора). Максимальная дальность распространения ультразвука, генерируемого Град А-1000 про, составляет 1000 кв.м., такая площадь защиты является рекордной (аналогов в мире просто не существует). Сила ультразвукового давления регулируется в 4 положениях.

Отпугиватель мышей и крыс для производственных помещений легко устанавливается, на корпусе есть отверстие для крепления. Прибор работает от сети 220 В, сетевой фильтр идет в комплект поставки. При своей сверхмощности, Град а 1000 про потребляет достаточно малое количество энергии - не более 100 мА.

Гарантия: 1 год

Бесплатная доставка по Украине без предоплаты! Цена: 1990 грн.

Заказать по т. 0973937888 и на сайте - i4protect.com.ua

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Городке | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Городке | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com