Номер объявления 598133

Описание

Центр развития «ДИАЛОГ» приглашает всех, кто планирует сдавать внешнее независимое оценивание-2022, на бесплатное тестирование в формате ВНО с целью определения уровня знаний по выбранным предметам и степени готовности к этому сложному экзамену. Вы сможете также выявить пробелы и узнать, какой балл вы бы набрали на тестировании, если бы составляли его прямо сейчас. По результатам этого тестирования вы можете определить, какой способ подготовки к ВНО для вас наиболее приемлем, и определиться с тем, можно готовиться к ВНО самостоятельно или вам нужна помощь опытных преподавателей. А в случае необходимости вы сможете записаться на курсы подготовки к ВНО в группу с учениками вашего уровня знаний.

Для того, чтобы пройти пробное тестирование вам нужно просто позвонить нам и записаться на удобное для вас время. Работаем без выходных!

В результате проведения пробного тестирования можно:

• определить степень подготовки к ВНО

• ознакомиться с процедурой проведения тестирования

• получить возможность психологически адаптироваться к стрессовым условиям проведения тестирования

• приобрести представление о тестовые технологии при выполнении задач

• получить опыт самостоятельного выполнения тестовых заданий

• провести анализ допущенных ошибок

• получить рекомендации для подготовки к ЕГЭ.

Сделав выбор в пользу подготовки с помощью наставников, обращайтесь в наш Центр. Наши квалифицированные педагоги организуют ваш учебный процесс в интересно, комфортно, результативно!

Проверьте, насколько вы готовы к ВНО! Пройдите бесплатный диагностический тест в формате ВНО. Внимание, акция! К 1 сентября 2021 пройти бесплатное тестирование возможно по всем предметам, по которым будет проводиться ВНО в 2022 году. С 1 сентября бесплатное тестирование возможно с одного предмета, каждое последующее - 200 грн.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Днепре (Днепропетровске) | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Днепре (Днепропетровске) | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com