Тепловой насос

Номер объявления 264728

Описание

Тепловые насосы для систем отопления и горячего водоснабжения все больше и больше вытесняют привычные ГАЗовые и твердотопливные котлы. Благодаря высокой производительности тепловые насосы могут справляться с нагревом помещений не используя при этом ГАЗ или твердое топливо. Большим преимуществом является низкое потребление электричества при высокой производительности. Учитывая широкую линейку тепловые насосы могут справляться с обогревом всевозможных помещений будь то небольшая квартира или коттедж до 600 м2. Кроме того тепловые насосы могут как отапливать помещение в зимний период так и охлаждать в летний.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Днепре (Днепропетровске) | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Днепре (Днепропетровске) | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com