Topalit, Австрия - Ваш надежный подоконник

Номер объявления 710450

Описание

Если Вам нужен добротный подоконник, остановите Ваш выбор на австрийском подоконнике Topalit. Это - натуральный продукт, изготовленный исключительно в Австрии, сертифицированный по стандарту PEFC, и имеющий поверхность XD (более долговечную) и 30-ти летнюю гарантию.

Влагостойкие, устойчивые к изломам и ударам, жаропрочные(-50+90), устойчивы к УФ-излучению и не выгорают на солнце. Не требуют специального ухода.

Оформить Ваш заказ на подоконники Topalit можно на нашем сайте

Отрежем в размер, заторцуем края на Ваш выбор меламиновой лентой или ABS-пластиком и отправим Вам на указанное Вами отделение Новой почты заказанные Вами подоконники. У нас - полное обновление выставочных образцов. 31 декор! Уже в продаже новый декор - орех. Салон Вiкна предоставляет возможность заказать добротные австрийские подоконники Topalit и Ваши оконные проемы приобретут законченный вид. Подробнее на сайте: http://dekorvikna.com.ua/glavnaya/folder/podokonniki-topalit

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Днепре (Днепропетровске) | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Днепре (Днепропетровске) | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com