Борона ротационная БМР-6 ЭКО

Номер объявления 493271

Описание

Ротационная борона ЭКО-6 является необходимым для боронования посевов полевых культур. Данный агрегат подойдет как для довсходового боронования так и для после входного боронования. Особенно эффективной борона будет в регионах с недостатком влаги, проблемами с водоснабжением, и большим количеством нитевидных сорняков.

Орудие бороны приспособлено для как для сплошной так и междурядной обработк почвы, так как имеет высокий проход почвы, что позволяет обрабатывать почвы даже с всходящими растениями.

Агрегат сконструирован по схеме подпружиненного качающегося рычага. Гибкость рычага обеспечивает пружина, которая оказывает давление на почву с помощью двух зубчатых колес, расположенных на одном рычаге и при вращении создает эффект взрыва, разрыхляет землю, не нанося повреждении растении.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Днепре (Днепропетровске) | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Днепре (Днепропетровске) | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com