Макароны Barilla Piccolini детские с овощами 400 г

Номер объявления 84549

Описание

Макароны Barilla Piccolini детские с овощами - это классическая итальянская серия продуктов, которая специально разработана для детей.

Каждый очаровательный макарон составляет около дюйма длиной, в два раза меньше обычных. Благодаря этому наши детишки их едят с таким аппетитом!

Для детей от 3-х лет.

Сделано в Италии.

Barilla Piccolini Mini Penne Rigate со шпинатом и цукини 400 г

с цукини и шпинатом отлично сочетаются с самыми разнообразными соусами. Паста Piccolini очень вкусное, а главное идеальное блюдо для здорового и сбалансированного питания для всей семьи. Одна порция Мини Пенне содержит пятую часть дневной нормы потребления фруктов и овощей.

Barilla Piccolini Mini Farfalle с морковью и тыквой 400 г

Мини Фарфалле Барилла с морковью и тыквой отлично сочетаются с самыми разнообразными соусами. Паста Piccolini очень вкусное, а главное идеальное блюдо для здорового и сбалансированного питания для всей семьи, так как изготавливается из твердых сортов пшеницы, воды, свежего тыквенного пюре и моркови.

Barilla Piccolini mini Pipe Rigate с помидорами и морковью 400 г

Благодаря своей форме, Пипе Ригате отлично сочетаются с самыми разнообразными соусами, которые прекрасно удерживаются на ребристой поверхности и в изгибах. Уменьшенные в размере, сделанные из муки твердых сортов пшеницы, воды и на 25% из свежего пюре из помидоров и моркови, они будут дарить Вам и Вашим детям радость вкуса и цвета каждый день.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Чернигове | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Чернигове | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com