Трансфер Борисполь

Номер объявления 16985

Описание

Услуги трансфера — это прекрасный образец того, как можно избежать длительных поездок в общественном транспорте, сэкономить свое время и избавиться от утомительных разговоров с водителями такси, влияния плохой погоды на ваше настроение и многих других вещей, которые могут усложнить Ваш путь от пункта А в пункт Б. Отель Галант предлагает пассажирские перевозки или услуги транфера доступны по демократичным ценам. Услуги трансфера и пассажирские перевозки по Киеву и Борисполю осуществляются на комфортабельном микроавтобусе. Выбрав услуги трансфера вы всегда будете обеспечены более высоким уровнем комфорта, чем может позволить себе любой другой сервис пассажирских перевозок.







Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Борисполе | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Борисполе | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com