Интернет магазин «SKYTIME

Номер объявления 35214

Описание

Интернет магазин «SKYTIME» — один из самых респектабельных на рынке —представляет в Украине продажу часов всех известных брендов. Интернет магазин «SKYTIME» открыт для всех кто ценит своё время, разбирается в качественных и надежных часах, а так же ценит первоклассное обслуживание. Наши консультанты помогут Вам с подбором часов, исходя из Вашего стиля и пожеланий, а также помогут с выбором стильного подарка друзьям, близким или бизнес-партнерам.
«SKYTIME» предлагает своим клиентам более 10000 моделей (швейцарских, американских, немецких, французких, английских и японских часов) самых знаменитых марок — Adriatica, Alfex, Atlantic, Bruno Sohnle, Boccia, Bulova, Calvin Klein, Citizen, Christina Design, Elite, Epos, Ernest Borel, Givenchy, Le Chic, Longines, Lowel, Mado, Maurice Lacroix, Mido, Michel Renee, Nexxen, Orient, Pierre Lannier, Pierre Ricaud, Police, Raymond Weil, Rhythm, Roamer, Royal London, Haurex, Hermle, Howard Miller, Jacques Lemans, Sauvage, Skagen, Tissot, Timex, Seiko, Versace и другие. Наш ассортимент постоянно расширяется, мы стремимся удовлетворить самый взыскательный вкус и стремление наших клиентов к новому. На нашем сайте вы найдете самые актуальные и стильные новинки часового искусства.
А также найти любые часы на Ваш вкус: точные, престижные, универсальные, для отдыха, занятий спортом или работы, а также экстремальных условий и дайвинга, в любом случае Ваш выбор будет объединять самое главное качество наших часов - надежность.
Приобретая часы в интернет магазине «SKYTIME» наши клиенты получают не только качественный сервис, но и гарантию от подделок. Мы предлагаем только оригинальную продукцию. Все модели часов, купленные в нашем магазине, обслуживаются в официальных сервисных центрах.
Мы никогда не останавливаемся на достигнутом. Наши лучшие продавцы проходили стажировку в Швейцарии, Германии, Франции, Дании и других странах мира, где знакомились с производством часов, изучали самые передовые технологии, обслуживание покупателей в магазинах эксклюзивных часов.

Адрес: Киевская область, г. Белая Церковь, ул. Олеся Гончара, 11

Email: skytimeshop@gmail.com

www.skytime.kiev.ua

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Белой Церкви | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений ФриТорг - зона свободной торговли. Бесплатные объявления в Белой Церкви | FreeTorg.com.ua, FreeTorg.ru & FreeTorg.com